понедельник, 24 мая 2021 г.

У кого-то семь пятниц на неделе, а у поддельного МакКакартни – шесть пальцев на ноге.

Говорят, что темные злобные в конце 1966 года оптимизировали из списка участников феноменальной ливерпульской группы «The Жуки» бас-гитариста и вокалиста Пола МакКартни, являвшегося центральной фигурой этого знаменитого на всю Вселенную бит-квартета. Дальнейшая его судьба окутана кромешной дымовой завесой, сквозь которую простому смертному вряд удастся когда-либо без посторонней помощи продраться. Может быть, настоящий Пол был убит, может, умер от передозировки шоколадным пломбиром, может быть его похитили инопланетяне, или может быть, что он просто сошел с ума, и мотает пожизненный срок в частной психушке строго режима. Как знать.
У настоящего МакКакртни - 5 пальцев на левой ноге

Тем более что все это всего лишь выдумка, которая на 38.6% не соответствует действительности. Кто же может поверить подобного рода нелепым фантазиям, будучи в своем уме и здравом рассудке. Хотя найти сейчас представителя рода Homo Sapiens в здравом уме не так-то просто. Разве, что в глухой таежной психушке, затерявшейся в бескрайних сибирских просторах. Там нет ни телефона, ни Интернета, ни прочих глупостей, и возможно, что именно там скрывается решивший стать отшельником Джим Моррисон. Об этом мне по большому секрету поведал однажды во время сезонного сбора мандаринов в Абхазии один олдовый львовский хиппи – он слушал в 1966 году «The Beach Boys» в эфире подпольной польской радиостанции, когда ведущий передал эту новость кодированным сигналом азбуки Морзе.
У поддельного МакКартни - 6 палцев

И хотя на протяжении многих лет я придерживаюсь строго научного мировоззрения, и верю лишь в число π (3,1415926535…), и в то, что Земля плоская от скончания века, но, тем не менее, когда встречаешь фальшивки, сработанные при помощи китайского «Фотошопа», которые наглядно свидетельствуют, что у Единого и Неделимого Пола МакКартни в разное время было разное количество пальцев на левой ноге, то начинаешь малодушничать и сомневаться в научной обоснованности мироздания и истинности эволюционного учения Дарвина. Даже Джон Леннон (другой участник группы «The Жуки», которого масонские спецслужбы убрали руками наемного убийцы в 1980 году), в минуту душевной слабости спел в одной из своих песен, что он больше не верит в «The Жуков». А кому, как не ему было знать, что на самом деле случилось с настоящим Полом. Хотя может быть два различных МакКартни – это всего лишь художественная аллегория, которая позволяет лучше прочувствовать всю глубину трагедии гениальной творческой личности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий