среда, 22 марта 2023 г.

Bon Scott With The Valentines - The Early Years ℗ 1988 [1967-1968]

Исполнитель: Bon Scott With The Valentines
Страна: Australia
Название альбома: The Early Years
Год выпуска: 1988
Год записи: 1967-1968
Этикетка: C-5 Records
Жанр: Pop Rock, Bubblegum Pop
Формат: FLAC
Габариты: 151 MБ
Хронометраж: 00:21:59
Доступ: Mega

Когда родившийся на лицевой плоскости земной поверхности добропорядочный шотландский подросток Бон Скотт попал к бисайдам в Австралию на оборотную сторону земного диска, где всё, как известно вверх тормашками, то все его жизненные устои перевернулись с ног на голову. Он перестал слушать «The Битлз», Клифа Ричарда и Энгельберта Хампердинка. Если он, конечно, их слушал. Связался со скверными парнями и бросил школу. Затем попался на краже бензина и отмотал полгода в колонии для несовершеннолетних.
Но это еще полбеды. Бон стал слушать оголтелый рок-н-ролл и стал его рьяным адептом. Поиграв поначалу в различных, совсем пропащих музыкальных бандах, Скотт, наконец, угодил в команду под названием «Валентины». Их хотя никаких Валентинов там и в помине не было – они просто дурачили публику в угоду шоу-бизнесу – но парни, которые там играли, были вполне приличными мальчиками - а у бисайдов это большая редкость. Так что можно сказать, что Бону Скотту крепко повезло. Мальчики играли мягкий камень и пузырьковую жевательную резинку. Их симпатичные песенки нравились девчонкам-малолеткам и они вполне могли бы взлететь на самую макушку популярности. К этому все шло, и поначалу, ничто не предвещало неприятностей...
Но 50 галлонов украденного бензина навсегда испортили Бону Скотту карму, так что он упустил свой bonne chance. Он не смог до конца поверить в грядущую удачу. А ведь без этого никак. И все покатилось под откос. Прямиком в пропасть. Наверное, в параллельной реальности Скотт мог бы и выжить. Но судьбу не проведешь. Она знает свой сценарий наизусть.


Tracks:
• 01. To Know You Is To Love You
(Spector)
• 02. She Said
(Young)
• 03. Every Day I Have To Cry
(Alexander)
• 04. I Can't Dance With You
(Marriott – Lane)
• 05. Peculiar Hole In The Sky
(Vanda – Young)
• 06. Love Makes Sweet Music
(Ayers)
• 07. I Can Hear The Raindrops
(Lovegrove – Ward)
• 08. Why Me
(Lovegrove – Ward)
• 09. Sooky Sooky
(D. Covey)

Produced by Martin Clarke
01-04 ℗ 1967
05-09 ℗ 1968



Комментариев нет:

Отправить комментарий