воскресенье, 13 декабря 2020 г.

Suzi Quatro • My Heart and Soul (I Need You Home for Christmas) ℗ 2020 [SP]

Исполнитель: Suzi Quatro
Страна: USA
Название альбома: My Heart and Soul (I Need You Home for Christmas) [SP]
Год выпуска: 2020
Жанр: Glam Rock, Pop Rock

Старушка Кватро под конец первого года Короновирусной эры (2020 год по старому летоисчислению) осчастливила своих постаревших фанатов свежеиспеченным рождественским синглом с записью двух вариантов песни «My Heart and Soul (I Need You Home for Christmas)».
Лишенная возможности гастролировать после того как её наглухо обмотали изолентой вирусные террористы из Межгалактической организации здравоудавления, рок-н-рольная пенсионерка Сюзи, доселе бойко колесившая с концертами по миру, была вынуждена сидеть дома под домашним арестом, как какая-нибудь рядовая домохозяйка.
А поскольку свободного от выступлений времени было навалом, семидесятилетняя рокерша записала во время приступа вдохновения вялую маловразумительную сентиментальную балладу, приправленную, словно бисквитное пирожное кокосовой стружкой, рафинированными струнными и духовыми, призванными разжалобить и раскошелиться даже самую прижимистую публику, собравшуюся было оставить лишенную гастролей бабушку без привычных материальных дивидендов на Рождество.


Предпраздничный сингл комплектуется также красивым описанием появления на свет новой песни, степень искренности которого, в наш, не в меру циничный век, я оценивать по достоинству не решаюсь, дабы не наступить ненароком на очередные грабли слишком наивного восприятия окружающей нас реальности. В этой истории, детали которой желающие могут без труда выловить во всемирной паутине, безмерно повеселил тот факт, что Сюзи Кватро записала вокальную партию в медицинской маске на лице. Так, что братцы, можете слушать новое творение американской рок-н-рольщицы абсолютно спокойно – короновируса в нем нет. А вот вируса скуки и тоски – навалом.



Комментариев нет:

Отправить комментарий