вторник, 4 июля 2017 г.

The Hubbels - Introducing The Hubbels ℗ 1969 [LP]



Исполнитель:The Hubbels 
Название альбома: Introducing The Hubbels
Год выпуска: 1969
Лейбл: Audio Fidelity
Жанр:Folk Rock, Pop
Качество: 192 kbps
Размер: 41.67 МБ
Длительность: 00:28;44
Ссылка [192 kbps]: Яндекс

*The Hubbels – дуэт в составе, которого были Роберт Хаббел (Robert Hubbel) и Мэри Энн Фрейзелл (Mary Ann Frazell). Впервые они встретились в 1966 году в музыкальной школе при Университете Виттенберга в городе Спрингфилде, штат Огайо. Фрейзелл была родом из Дейтона, штат Огайо, а Хаббел вырос в Тарритауне, Нью-Йорк.

Во время учебы в Университете Виттенберга, дуэт гастролировал с хором школы по всей Южной Америке, выступая в Колумбии, Эквадоре, Чили, Аргентине, Перу, Уругвае и Пуэрто-Рико. По возвращении в Штаты, они гастролировали по Восточному побережью, и окончанив турне в Нью-Йорке приступили к записи дебютного альбома в конце 1968 года.

При записи пластики дуэту удалось достичь превосходного стилистического баланса между поп-музыкой и фолк-роком, и порой некоторые вещи звучат очень похоже на «Mamas & Papas». Автор всей композиций на диске - Роберт Хаббел, за исключением фолк-роковой версии "You Keep Me Hangin 'On". На альбоме также присутствует хит дуэта, под названием «Hippy Dippy Funky Monkey Double Bubble Sitar Man». Фантастический альбом, который просто нуждается в официальном выпуске на компакт-диске.

Вся правда о Сюзи Кватро и Тине Тёрнер


Сюзи Кватро с Тиной Тёрнер - двоюродные сёстры. Поначалу они, правда, были однояйцовыми близнецами (но от разных матерей), однако не сошлись характерами, и служба опеки над безнадзорными родителями распределила сестёр по разным мормонским семьям, но им там не понравилось, потому что там процветает многоженство и запрещено слушать рок. Вот они, и сбежали оттуда в 15 лет, чтобы, скитаясь по стране, зарабатывать себе на пропитание жалобным пением битловских песен.