пятница, 10 сентября 2021 г.

Вся правда о "The Битлз"

Мало, кто знает, что когда «The Beatles» прилетели на свои первые американские гастроли, это были никакие уже не «The Beatles». Первые настоящие, бесконечно честные «битлы» разбились в авиакатастрофе, когда летели к себе на родину после выступления в Жмеринке. Все пятеро погибли, выжить никому не удалось. Естественно, что этот факт тщательно скрывался от широкой общественности.
Хотя их родные на Шпицбергене сумели все же докопаться до истины. Вторые «The Beatles» были созданы мусонами-иллюминаторами из Тавистокского института нечеловеческих отношений по указанию темных сил. Однако отобранные кандидаты были настолько умственно отсталыми, что их не удалось даже зомбировать при помощи секретной программы «МК-Ультра». Поэтому их тоже пришлось ликвидировать.
И лишь четвертая партия подопытных «жучков» соответствовала требуемых параметрам. Правда, с ними никто из шоу-бизнеса не хотел работать, поскольку не могли адекватно сыграть ни одну популярную американскую песенку.
Тогда поймали с поличным одного семита-педераста и сказали: «Выбирай, либо тюряга, либо будешь менеджером “The Beatles”». Делать нечего пришлось бедолаге согласиться. Именно эту гоп-стоп компанию и отправили в Америку балбесить тамошних подростков, чтобы они даже не помышляли о свержении тоталитарного фашистского режима.

3 комментария: